Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras Búzios liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Buzios Divers befindet sich unter anderem 5 Gehminuten von hier entfernt. Dieses Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste.
Praia do Canto ist ungefähr 700 Meter vom Apartment entfernt, während Ferradura-Lagune weniger als 1 km von hier entfernt liegt. Der Strand Tartaruga ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft gelegen.
Das Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras bietet zudem einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Die Unterkünfte bietet Ihnen eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Die Bushaltestelle Buzios liegt ganz nah an dieser Apartments.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Brava Beach1,6 km
- Turtle Beach1,9 km
- Armação Beach1000 m
- Lagoinha Beach1,8 km
- Gerobá Lagoon3 km
- Stones Road150 m
- Brigite Bardot Border700 m
- Bus Central Station450 m
- Flughäfen
- Flughafen Buzios11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo liegt das Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras?
Das Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras findet man im Zentrum von Búzios. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras aus. - ❓
Verfügt das Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras über eine Küche?
Ja, das Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras ist mit einer voll ausgestatteten Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras untergebracht?
Das Apartment Triplex Luxo 2 Qtos C Churrasqueira Na Rua Das Pedras bietet Platz für bis zu 4 Gäste.